В Приамурье мороз и пронизывающий ветер

В пятницу в Приамурье переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и в утренние часы местами морозный туман. Ветер в этот день будет достаточно порывистым — до 13 метров в секунду. Температура ночью — до -37°. Днем — -27°, местами около -30°.

В Тынде в пятницу облачно с прояснениями, снег, днем столбики уличных термометров понизятся до -25°, ночью — до -38°. Северо-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду. В Шимановске солнечно, днем похолодает до -21°, ночью — до -32°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 5-13 метров в секунду. В Зее переменная облачность, днем — до -19°, ночью на 12 градусов холоднее. В Сковородине облачно с прояснениями, днем термометры покажут -21°, скорость северо-западного ветра в порывах достигнет 9 метров в секунду.

Белогорцев и свободненцев ждет солнечная пятница. Днем термометры покажут до -20°, ночью — -33°. Северо-западный ветер разовьет скорость 4-11 метров в секунду.

На юге Приамурья в пятницу ясно. Днем термометры покажут -21°, ночью — до -29°. Северо-западный ветер разовьет скорость до 13 метров в секунду.

В Благовещенске малооблачно, без осадков. В областном центре днем -22°, ночью — -35°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 2-9 метров в секунду, сообщает portamur.ru.

Возврат к списку