Во вторник в Приамурье будет солнечно и морозно

В Приамурье продолжит держаться морозная, но солнечная погода. Лишь местами по востоку региона синоптики обещают слабый снег. Южный, юго-западный ветер в порывах разгонится до 11 метров в секунду.

В Тынде пасмурно, возможен снег, днем столбики уличных термометров опустятся до -27°, ночью — до -39°. В Шимановске завтра солнечно, в дневное время похолодает до -18°, ночью — до -32°. Скорость юго-восточного ветра — до 5 метров в секунду. В Зее облачно с прояснениями, днем — -18°, ночью термометры покажут -30°. В Сковородине переменная облачность, днем — -21°, ночью — -37°.

В Свободном и Белогорске ясно. Днем в этих населенных пунктах до -20°, ночью — -33°. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2 метра в секунду.

На юге региона вторник будет солнечным. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -19° днем и до -32° в темное время суток, ветер подует с юго-востока со скоростью до 5 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник переменная облачность, без осадков. Температура воздуха — до -14° днем, ночью — -28°, ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 4-9 метров в секунду, сообщает portamur.ru.

Возврат к списку