Бурелом, образовавшийся после урагана, жители Белогорска могут разобрать на дрова

Жители Белогорска могут разобрать на дрова парубки деревьев и веток, поваленных во время урагана. Город продолжает ликвидацию последствий стихии, обрушившейся 24 июля.

— За эти дни предприятием вывезено более 1 тысячи куб. м. бурелома, — рассказала директор «Автодорсферы» Анна Опришко. —  Помимо этого, в уборке и вывозе деревьев задействованы и другие муниципальные службы, частники, волонтеры.    Жители города, проживающие в частном секторе, могут самостоятельно вывозить к себе в домовладения распиленные деревья, ветви, для использования в хозяйстве. При этом важно соблюдать меры безопасности.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку