Белогорцев приглашают почитать Горького вместе

Библиотекари Белогорска приглашают жителей города стать чтецами в виртуальном литературном состязании. Централизованная библиотечная система объявила прием работ на конкурс чтецов «Читаем Горького в XXI веке», посвященный 155-летию со дня рождения русского советского писателя, поэта, прозаика, драматурга, журналиста, публициста и общественного деятеля Максима Горького (Алексея Максимовича Пешкова). Принимаются они до 20 февраля.

—  Для участия достаточно подать заявку и видеозапись художественного прочтения произведения писателя, — рассказала директор Централизованной библиотечной системы Наталья Бауло. — При этом не обязательно учить – допускается формальное, но выразительное художественное чтение стихов и других письменных произведений Максима Горького. Считаю, это отличная возможность проявить свою творческую активность, развиваться эстетически!

Принять участие в конкурсе могут белогорцы в возрасте от 10 лет. Подробности и форма заявки на конкурс размещены в положении о конкурсе на сайте библиобел.ру. Телефон для справок 8-924-447-27-51.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку