Пункты сбора помощи для СВО работают в Белогорске

Белогорцы продолжают собирать гуманитарную помощь для участников СВО.  Сегодня в пункт сбора вещей первой необходимости помощь поступила от Гимназии №1.

— Педагоги и учащиеся передали рабочие рукавицы и средства личной гигиены, — рассказала начальник орготдела администрации города Эльвира Волошина. — Женщины продолжают вязать и передавать теплые носки. Имеются в наличии уже около полусотни пар носков. Все вещи будут переданы в Общероссийский народный фронт для отправки в зону проведения СВО.
Жители Белогорска могут приносить необходимые вещи, согласно рекомендуемому перечню, круглосуточно. В первую очередь военным нужны термобельё, термоноски, стельки, перчатки, дождевики, газовые горелки. Полный список опубликован на белогорск.рф, в разделе «Оперштаб помощи семьям участников СВО», «Гуманитарная помощь».

В пункте сбора в администрации с 8.00 до 17.00 помощь принимают специалисты орготдела, в вечернее время и выходные дни – дежурный. В пункт сбора помощи в Доме культуры «Амурсельмаш» вещи для бойцов можно принести  с 8:00 до 17:00, в рабочие дни.

Также, на официальном сайте в разделе «Оперштаб» размещены реквизиты спецсчета и QR-код для  добровольных пожертвований в поддержку участников СВО.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку