В Белогорске в деталях расскажут о новых правилах благоустройства

Управление ЖКХ администрации Белогорска подробно расскажет жителям города о новых Правилах благоустройства Белогорска. Начальник управления ЖКХ Наталия Трушина напомнила, что правила утверждены на январском заседании горсовета. Они включают в себя 21 раздел - от общих положений и требований до ответственности за их нарушение.

- В них подробно прописано, кто и как должен содержать здания и земельные участки, где можно выгуливать собак, на каком расстоянии от жилых домов должны стоять мусорные контейнеры, а на каком нельзя ставить автомобили и так далее, - отметила она. — Это очень объемный документ, поэтому приняли решение провести через социальные сети подробно рассказать о нем. Ведь основная его цель - чистота и порядок в Белогорске. Поэтому приглашаем жителей города подписаться на профили и Телеграм канал Управления ЖКХ. Будет много полезной информации.

Так, через соцсетив рубрике #ПравилаБлагоустройстваБелогорск специалисты познакомят с основными положениями документа. Открывает ее #глоссарийПравилБлагоустройства. Термины нормативно-правового акта представлены в первом разделе – Общие положения.  
Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку