Глава Белогорска Станислав Мелюков исполнит десять просьб с «Елки желаний»

Более трех десятков писем Деду Морозу уже оставлено на “Елке Желаний” Белогорска. Она установлена в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Героя России Сергея Солнечникова. 7 декабря в акции принял участие глава Белогорска Станислав Мелюков.

— На «Елке желаний», установленной в фойе ФОКа, выбрал семь писем Деду Морозу, — рассказал глава города в своем Телеграм-канале Мелюков С.Ю. — Решил сделать это пораньше, чтобы было время найти подарки (получилось десять для девяти детей).Напомню, что принцип белогорской «Елки желаний» простой - желающие получить подарок пишут письмо и оставляют на ёлке, желающие побыть Дедом Морозом выбирают письма и дальше действуют самостоятельно.Подарки от сегодняшнего Деда Мороза начнут разносить с 24 декабря. Заранее позвонят.

Ранее сообщалось, «Елку желаний» в Белогорске установили 1 декабря. По условиям, нуждающиеся, либо те, кто хочет, чтобы новогоднее желание исполнилось, пишут письмо Деду Морозу в произвольной форме. Послание можно оформить на свое усмотрение на листе бумаги, открытке, но не вкладывая в конверт. При этом необходимо указать телефон или адрес и позаботиться о креплении. Письмо с желанием необходимо принести до 31 декабря.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку