Дом Культуры «Амурсельмаш» приглашает детей в кружки и студии

Дом культуры «Амурсельмаш» продолжает вести прием детей в возрасте от 7 лет различные кружки и студии.

- Мы приглашаем детей от 7 лет в образцовую эстрадно-цирковую студию «Ритм», – говорит художественный руководитель ДК «Амурсельмаш» Евгения Босенко. -  Если ваш ребенок гибкий, или мечтал выступать в цирке мы с радостью зачислим его. «Ритм» является многократным победителем конкурсов различного уровня. Яркие номера любят взрослые и дети. Артисты поражают своей гибкостью.

Подростков тоже ждут в доме культуры «Амурсельмаш». Их научат быть аниматорами, проводить детские мероприятия, устраивать шоу мыльных пузырей, делать фигуры из воздушных шаров и многому другому.

Кроме то, здесь могут себя найти и люди старшего поколения. Их ждут в танцевально-оздоровительном клубе «Одуванчики».

– Сейчас в Доме культуры «Амурсельмаш» действует 25 кружков, студий и клубов по интересам. В них занимается более 400 детей и взрослых, – отметила Евгения Босенко. - Чтобы записать ребенка к нам, необходимо написать заявление, и приложить требуемые документы. Двери дома культуры открыты для всех желающих.

Подробную информацию обо всех кружках и студиях можно получить в доме культуры. Он расположен по адресу: переулок Летний, 21. Телефон для справок 5-72-71.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку