Комплекс объектов «Мазутослив» реализуют посредством публичного предложения

Комитет имущественных отношений администрации Белогорска объявил о продаже комплекса объектов котельной «Мазутослив» посредством публичного предложения в электронной форме. Решение принято в связи с невозможностью реализации данного имущества на аукционах в течение последних трех лет и несением затрат по его содержанию.

— С 1 сентября 2020 года по настоящее время было объявлено 8 электронных аукционов по продаже комплекса объектов котельной «Мазутослива», в том числе и с продлением сроков приема заявок на участие в аукционах, — отметила председатель комитета имущественных отношений Анна Шапран. — Аукционы признаны не состоявшимися. Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения осуществляется в случае, если аукцион по его продаже был признан несостоявшимся в соответствии с федеральным законом о приватизации.

При продаже имущества посредством публичного предложения возможно последовательное снижение цены первоначального предложения, но не более чем на 50%.

Процедура продажи комплекса объектов котельной «Мазутослив» в электронной форме (подведение итогов продажи) состоится 16 ноября в 10:00 по местному времени на электронной площадке «РТС - тендер» Имущественные торги.

Для участия в торгах претенденту, помимо документов к заявке, необходимо внести задаток на участие в аукционе. Заявки принимаются на электронной торговой площадке ООО «РТС - тендер» до 17:00 местного времени 10 ноября.

Ознакомиться со сведениями, а также осмотреть объект реализации можно в течение всего срока приема заявок по рабочим дням с 08:30 часов до 16:30 часов, (перерыв с 12:00 до 13.00) по адресу: ул. Гагарина, д. 2, 1 этаж, кабинет № 111. Тел. 8 (41641)2- 31- 83.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку