В Белогорске прошла ярмарка вакансий

Центр занятости населения провел ярмарку вакансий. 26 мая вакантные должности предложил пункт отбора на военную службу по контракту, объединенное стратегическое командование Восточного военного округа. Было представлено 26 вакансий по специальностям: стрелок, оператор электронно-вычислительных машин, водитель автомобиля.

- В ходе работы ярмарки вакансий представитель работодателя провёл собеседования с участниками ярмарки вакансий, желающими трудоустроиться, а соискатели в свою очередь, получили максимально полную информацию о вакансиях, — рассказала директор центра занятости Екатерина Гунько. -  Участникам ярмарки вакансий в доступной форме разъяснили требования к претендентам, социальных гарантиях, условиях работы, размере заработной платы, а также дали ответы на все интересующие вопросы. Для них также были организованы индивидуальные консультации по вопросам трудового законодательства и занятости населения.

Ярмарку вакансий посетили 18 человек. По результатам собеседования 6 человек получили приглашения на дополнительное собеседование, с целью дальнейшего трудоустройства.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку