21 мая в Белогорске состоится открытие байкерского сезона

Открытие байкерского сезона проведут в Белогорске 21 мая. Мероприятие состоится на площади имени 30-летия Победы. Организованно оно мотоклубом «Irontigermc» - «Железные тигры» при поддержке администрации города.

- Ожидается участие мотоциклистов с Благовещенска, Зеи, Свободного, Новобурейска и других населенных пунктов, - рассказал участник мотодвижения Белогорска Артем Гоманенко. - В числе участников мероприятия клубы «Благбайк», “Рыси Амура”, “Ночные странники”, “Анклав”, “Пижоны” и местный клуб “Рыцари дорог”. Ведущим мотопраздника станет друг нашего клуба, рекордсмен книги рекордов России и книги рекордов Гиннеса по силовым трюкам Александр Пересвет. Он проведет развлекательные блоки для детей и взрослых. Байкеры представят показательные заезды. Это будет увлекательное мероприятие, направленное на популяризацию мотодвижения и безопасности дорожного движения. Стантрайдеры продемонстрируют трюки и искусство вождения. Зрители смогут сфотографироваться с разными моделями мотоциклов.

В этот день, вместе с тем, будет перекрыт участок автомобильной дороги ул. Кирова от   ул. Садовая - до ул. Гагарина. Пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам в прямом и обратном направлении автобуса будут осуществляться по ул. Гагарина.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку