До 20 мая белогорцы могут предложить свои сильные идеи для нового времени

В отделе экономического развития и инвестиций администрации Белогорска напоминают жителям о сборе идей и предложений в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени». Цель форума - выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны.  

- Каждый человек сможет предложить свою идею до 20 мая 2022 года, - напомнила консультант отдела экономического развития и инвестиций Ольга Преднекс. - Такой уникальный формат позволит аккумулировать предложения граждан со всей страны и сформировать перспективные проекты для развития России, достижения национальных целей до 2030 года. Важно найти действительно интересные и применимые идеи, которые уже в ближайшем будущем смогут изменить ситуацию в той или иной сфере, помочь различным категориям граждан. Ранее сообщалось, в июле состоится очный форум, представление топ-10 идей руководству страны. Партнеры и экспертное сообщество благодаря форуму смогут поддержать и принять участие в реализации идей участников, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.

Сбор идей и предложений в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени», инициированного Президентом Российской Федерации, осуществляется на краудплатформе «Сильные идеи для  нового времени».  При этом, Ресурсный центр поддержки НКО готов оказать помощь и содействие в размещении идей заинтересованных лиц. Контактное лицо Машкова Елена Викторовна, тел.: 8963-800-89-01.

В настоящее время от Амурской области на участие в Форуме подано 89 идей. Уже размещенные идеи от Амурской области можно поддержать на платформе по ссылке https://ideas.roscongress.org/sections после регистрации.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку