Благотворительный фонд «Твори добро» начинает новый проект

У благотворительного концерта “Твори добро” появится мероприятие-спутник. Подготовкой нового проекта поделился благотворительный фонд “Твори добро” на своей странице в Инстаграм. Начнется реализация задуманного уже через месяц, 15 февраля. Идея запустить нечто новое пришла в конце 2021 года, рассказал основатель благотворительного фонда, депутат Законодательного Собрания Андрей Рудь.

- 21 благотворительный концерт "Твори добро" был проведен за все это время, - отметил он. - Благодаря большой творческой команде в декабре вышли за пределы концертного зала и нашли зрителей, благотворителей в соцсетях, интернете. Пришло понимание того, что формат уже традиционного можно изменить. Так родился проект “Добрый фестиваль”. Идея в том, что участвовать в нем смогут при желании не только приглашенные артисты, но и те, кого, возможно, еще не знаем. Будем вместе с фондом открывать новые имена и помогать детям, нуждающимся в высокотехнологичном лечении, реабилитации в послеоперационный период.

Всех подробностей творческая команда работников культуры, образования, здравоохранения пока не раскрывает. Однако известно, что фестиваль, направленный на сбор средств для детей, планируется сделать открытым, областным.

- Желающие принять участие в фестивале уже могут начать подготовку, - добавил Андрей Рудь. - Это могут быть исполнители песен, авторы-исполнители песен, независимо от ведомственной принадлежности.

Возраст участников от 16 лет и старше. С 15 февраля начнется прием заявок для участие. Всю информацию мы разместим Инстаграм на tvoridobro_28.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку