Пенсионеры Белогорска собрали более 300 подписчиков в  Youtube

Пенсионеры Белогорска активизировались в Youtube. Свой канал Белогорская городская общественная организация «Союз Пенсионеров» создала во время июльской самоизоляции в период пандемии еще в 2020 году. За это время онлайн сервис продвинутой молодежи почтенного возраста собрал более 300 подписчиков,  размещено более 70 видеороликов.

    ― В нашей организации очень активные пенсионеры, - говорит председатель организации Ольга Матвеева. ― Вот и сейчас, новогодние праздники закончились, а воспоминания остались. Мы провели ряд необычных новогодних встреч. Пели частушки, проводили конкурсы, концерты, выступления и особенно нам полюбились костюмированные дискотеки.

Сейчас на канале размещено 74 видео для пенсионеров Белогорска. В них не только творческая активность, но и полезные упражнения для улучшения памяти и внимания.

― Теперь каждый может увидеть наших танцоров, творческих и спортивных пенсионеров онлайн и в любое время, ― отметила Ольга Матвеева. ― Уже 301 подписчик, для нас это огромное достижение. Последнее время часто стали писать позитивные комментарии. Это радует!

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку