Телеграмм-каналу главы Белогорска год

Телеграм-каналу главы Белогорска Мелюков С.Ю. исполнился год. Об этом глава сообщил в мессенджере: «Сегодня ровно год) Всем, кто читает - спасибо!» Первый пост Станислав Мелюков разместил 11 января 2021 года.

- Назрело…- написал он. - Не совсем понятно, как теперь сложится с привычными каналами коммуникации (нас могут выключить или мы их), поэтому здесь лишним не будет. Про Белогорск, про Амурскую область, да и вообще.

За год подписчиками канала стали свыше 2,6 тысяч человек. Вовлеченность аудитории - 91 %, а дневной охват одного поста в среднем составляет почти тысячу подписчиков.

В первых постах Станислав Мелюков поделился частью интервью, которое он дал ГТРК “Амур” в завершении 2020 года. Программа записывалась до Нового года и вышла в эфир 5 января 2021. В “неизданном” он поблагодарил правительство Амурской области за перераспределение Белогорску 133 млн рублей за счет других муниципалитетов, которые не успевали потратить запланированные для них средства, а также выразил благодарность за приобретение регионом муниципалитетам коммунальной техники за счет областного бюджета.

За год в ТГ-канале Мелюков С.Ю. размещено 342 поста. Они включают в себя как медиафайлы и ссылки, так и опросы. Один из последних касался эмоционального настроения аудитории Телеграм-канала.

Поучаствовали в опросе более пятисот человек.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку