Деды Морозы могут исполнить просьбы с «Елки желаний» до Рождества

У Дедов Морозов Белогорска еще есть время исполнить мечты с “Елки желаний”. Акция продлится до Рождества, 7 января 2022 года. С начала декабря на елке в физкультурно-оздоровительном комплексе им. Героя России Сергея Солнечникова разместили более 130 просьб.

– Каждый день появляются новые послания, – рассказала главный менеджер ФОКа Светлана Цыкина. – Каждый день приходят и Деды Морозы, и Снегурочки. Некоторые снимают сразу по несколько желаний для исполнения.

Ранее сообщалось, провести предновогоднюю акцию вновь предложил глава Белогорска Станислав Мелюков. Он и сам принял участие в ней. Также, к акции присоединились заместители главы города, руководители и представители разных предприятий, организаций и учреждений города.  

Отличительная особенность “Елки желаний” Белогорска - самоорганизация. Свои просьбы к Деду Морозу оставляют и дети, и взрослые. Обращения оформлены по-разному: в виде поздравительных открыток, закрытых писем, ярких рисунков и поделок. Есть и послания, зашифрованные в QR-код. Большинство по-прежнему мечтает об игровой приставке, коньках, конструкторе, кукле, автопарке с машинами, телефоне и ноутбуке.

Размещают свои просьбы жители и в публикациях Инстаграм с хештегом #елкажеланийбелогорск2021. Так, к примеру, семилетний Сережа попросил для себя и своего пятилетнего брата Степана настольный хоккей, а для своей четырехмесячной сестрёнки Софии –  музыкальную игрушку. Дети изготовили елочные игрушки и новогодние поделки и разместили их также на “Елке желаний”.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку