1, 2 и 7 января 2021 года в Белогорске изменится график работы автобусов

Утвержден график работы общественного транспорта Белогорска в период новогодних каникул. Как рассказали в Управлении ЖКХ, движение транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам муниципалитета, в эти дни останется неизменным, за исключением трех дней: 1 января, 2 января и 7 января.

– В обычные дни автобусы выходят в рейс с 6:20 и работают до 22:40, – отметила главный специалист управления Оксана Чалая. – Однако в три новогодних дня автобусы выйдут на линии  в количестве 20 единиц на час позже времени, указанного в расписании движения транспортных средств по маршрутам. Все остальные дни пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам муниципального образования будут осуществляться согласно утвержденного расписания на зимний период с  1 октября по 1 апреля. В последний день уходящего года, 31 декабря, автобусы будут работать в штатном режиме.

График работы транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки по регулярным маршрутам на 1,2,7 января 2022 года размещен на официальном сайте белогорск.рф в разделе «Городское хозяйство» - «Транспорт».

Также информацию о работе транспортных средств на маршруте можно получить ежедневно с  7: 30 до 19: 00 (перерыв с 12:00 до 13:00)  в диспетчерской  службе   по тел. 2-37-11.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку