С нового года в Белогорске повысится стоимость проезда в автобусах всего на 1 рубль

С 1 января 2022 года в Белогорске стоимость билета на автобус увеличится на 1 рубль.  Управление госрегулирования цен и тарифов Амурской области установило предельные тариф для всех муниципалитетов. Приказ опубликован  на сайте ведомства.

― Согласно приказу, стоимость билета для проезда в автобусе составит 29 рублей, ― рассказала специалист Управления ЖКХ Оксана Чалая. ― Среди городов Амурской области, наряду со Свободным, это самый дешевый тариф.

Наибольшие расценки для перевозок внутри населенного пункта определили для поселка Новобурейский и Бурейского округа, Зеи и Зейского района - 35 рублей. Стоимость проезда в Архаре и Архаринском районе, Райчихинске разрешено поднять до 34 рублей, в Прогрессе, Тынде и Тындинском округе, Февральске Селемджинского района, Шимановске - до 33.

Одна поездка в Завитинске и Завитинском округе обойдется в 32 рубля, Благовещенске (кроме муниципальных перевозчиков), Пояркове и Михайловском районе, Сковородине и Сковородинском районе - в 31 рубль, в Тамбовке и Тамбовском районе - в 30 рублей.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку