Открытый муниципалитет” Белогорска покажет благотворительный концерт онлайн

Подготовка к благотворительному концерту “Твори добро” завершается в Белогорске. 7 декабря, на сцене Школы искусств состоялась генеральная репетиция предстоящего события. Об этом сообщил аккаунт фонда “Твори добро“ в Инстаграм.

В Управлении культуры рассказали, что для сбора средств для послеоперационной реабилитации девятиклассницы Алины Гажа, артисты города подготовили 16 номеров. Концерт продлится около 1,5 часов. Увидеть его смогут не только зрители концертного зала, но и онлайн аудитория.

- Фонд “Твори добро” создал пока три онлайн площадки для благотворительных концертов, - рассказал основатель проекта, депутат Заксобрания Андрей Рудь. - Помощь в трансляции первого онлайн концерта окажут участники городского проекта в социальных сетях “Открытый муниципалитет”. Сразу 7 SM-модераторов муниципальных учреждений с общим охватом в 100 тысяч подписчиков будут вести онлайн трансляцию в Инстаграм. Попробуем выйти в стрим ТикТок.

Ранее сообщалось, онлайн трансляция будет обеспечена на канале “Твори добро Белогорск” в YouTube. Каждый онлайн зритель сможет не только увидеть концерт, но и принять участие в благотворительности.

Сбор средств идет для девятиклассницы школы №5 Алины Гажа. Девочке предстоит послеоперационный период реабилитации в Санкт-Петербурге.

Помочь школьнице можно через QR-код карту Сбербанк, размещенные в Инстаграм tvoridobro_28.

Благотворительный концерт состоится 10 декабря, в Школе искусств. Начало в 18:30.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку