Хоккеисты Белогорска стали победителями Чемпионата Благовещенска

Хоккеисты Белогорска стали победителями Чемпионата Благовещенска по хоккею с шайбой среди мужских команд во второй лиге. Команды боролись за кубок с сентября по декабрь.

― Много лет сборная команда города Белогорск участвовала в Чемпионате Благовещенска по хоккею с шайбой, играя в третьей лиге, но три года назад ситуация изменилась,наша команда победив в третей лиге, перешла во вторую, два года мы занимали второе место во второй лиге, ― рассказала начальник стадиона “Локомотив” Наталья Камаева. ― В этом сезоне наши спортсмены выиграли во второй лиге и перешли в первую! Мы всегда в вас верили наши дорогие хоккеисты! Спасибо Вам за хорошую игру, за победы, мы в вас верим и ценим!

В Чемпионате Благовещенска по хоккею с шайбой среди мужских команд матчи ведутся в трех группах по шесть команд. В турнире приняли участие 18 команд: «Белогорск», «Благовещенск», «Динамо», «Авторитет», «Барс», «ДВОКУ», «Ирбис», «Форвард-18», «Факел», «Форвард 15», «Свободный», «Восток», «Ирбис-2», «АНК», «Мотор», «Темп», «Метеор», «Овертайм».

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.


Возврат к списку