«Праздник эколят - молодых защитников природы» состоится онлайн

Школьники Белогорска присоединятся к всероссийскому фестивалю «Праздник эколят - молодых защитников природы». Мероприятие состоится 26 ноября онлайн: трансляция фестиваля пройдет на сайте 1eco.tv (1ЭКОТВ. РФ) в 16:00 по местному времени. Основным партнёром Фестиваля стало “Первое общественное экологическое телевидение”.

– В нашем городе много детей занимаются в направлении “эколят”, – рассказала главный специалист отдела по делам молодежи и воспитательной работе комитета по образованию Жанна Мовчан. – Например, в школе №11 есть целый класс, в детских садах – эколята-дошколята. Однако посмотреть фестиваль приглашаются не только они, но и  все желающие, кому интересна тема защиты природы.

В программе Фестиваля предусмотрены выступления гостей, мастер-классы, отчеты о работе Экостанций, творческие выступления обучающихся образовательных организаций из всех регионов Российской Федерации, а также экологические викторины от партнеров фестиваля. Центральным событием праздника станет торжественная церемония награждения победителей и призеров, а также вручение ГранПри.

Для того чтобы присоединиться к трансляции, достаточно зайти на сайт “Первого общественного экологического телевидения по ссылке https://festival.1eco.tv.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку