«Твори добро» Белогорска будет и в ТикТок

Благотворительный фонд Белогорска “Твори добро” осваивает новые онлайн площадки для проведения благотворительного концерта, направленного на помощь учащейся школы №5. Наряду со страницей в Инстаграм и каналом в YouТube фонд вышел в ТикТок. Сервис для создания и просмотра коротких видео будет использоваться также для онлайн эфиров благотворительных концертов проекта.

- Для нас очень важно, чтобы каждый смог принять в нем участие, - отметил основатель проекта, депутат Законодательного Собрания Амурской области Андрей Рудь. - И даже если желающий поучаствовать в благотворительности не сможет быть с нами онлайн день в день, то архивы будут сохранены на всех, пока трех, источниках. Уже точно известно, что состоится XXI благотворительный концерт в Детской школе искусств. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное! Будьте с нами!

В Инстаграм  проект, направленный на благотворительность детям, вышел 22 ноября. За два дня охват всего нескольких публикаций составил около тысячи человек. Соцсеть собрала пока около 150 подписчиков. Это жители Белогорска, Благовещенска и Санкт-Петербурга.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку