Хроника прошедшей недели

За прошедшую неделю, с 15 по 21 ноября, на дорогах города и района произошла 21 авария, в четырех ДТП травмы получили четыре человека. Так, утром 18 ноября на автотрассе в Белогорском районе водитель Nissan Tino слетел с проезжей части и врезался в препятствие. С травмами водитель был доставлен в больницу.

Днем 19 ноября в районе дома №188 по ул. 9 Мая водитель Toyota Corona сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, который в результате с травмами был доставлен в травмпункт. Спустя несколько минут аналогичное происшествие случилось в районе дома №40 по ул. Авиационная. Здесь водитель Toyota Vitz сбил подростка, который также переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок был доставлен в больницу.

Кроме этого, инспекторами ДПС за было неделю выявлено 235 административных правонарушений. В том числе они задержали 18 водителей, бывших подшофе. При этом трое из задержанных ранее уже попадались пьяными за рулем.

Еще 50 водителей оштрафованы за отсутствие автостраховок, 17-ти выписаны штрафы за неиспользование ремней безопасности, 16-ти - за управление транспортом при наличии неисправностей. 14 автовладельцев оштрафованы за просрочку штрафов, трое - за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, четверо - за нарушение правил перевозки детей-пассажиров, сообщает белогорский отдел Госавтоинспекции.  

Возврат к списку