Жителей Белогорска приглашают сдать нормы ГТО по стрельбе

Тестирование ВФСК ГТО по стрельбе из пневматической винтовки состоится 20 ноября в Белогорске. Прием нормативов организуют в стрелковом тире «Стрелец» на базе Гимназии №1, расположенном по адресу: ул. Красноармейская, 6. Регистрация участников с 09:00, начало испытаний в 10:00.

Участие в тестировании будет осуществляться с учетом соблюдения участниками необходимых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Белогорцы, старше 18 лет, будут допущены к тестированию при предъявлении QR-кода с информацией о пройденной прививке или перенесённом COVID-19, либо отрицательного ПЦР- тестирования (не ранее 3-х дней). С собой обязательно иметь паспорт.

Всем без исключения участникам важно помнить о соблюдении масочного режима и социальной дистанции.

К участию в тестировании приглашаются белогорцы III - IX ступени комплекса от 11 лет до 59 лет, зарегистрировавшиеся на официальном сайте ВФСК ГТО.

- Для участия в тестировании осуществляется предварительная запись, - рассказала руководитель центра тестирования ГТО Любовь Ткаченко. - Сообщить о своем намерении выполнить нормы ГТО по стрельбе необходимо в срок до 18 ноября в муниципальный центр тестирования на WhatsApp 89143839655. В сообщении необходимо написать дату участия в тестировании, ФИО и УИН участника (одиннадцатизначный номер, полученный при регистрации). Например: Иванов Иван Иванович, 20-28-8967543, участвую 20 ноября в тестировании).

Сообщает центр тестирования ГТО.

Возврат к списку