ФОК Белогорска работает в штатном режиме

Физкультурно-оздоровительный комплекс им. Героя России Сергея Солнечникова работает в штатном режиме. В спортучреждении рассказали, что авария на электросетях устранена.

– 13 ноября на электролинии, к которой подключено здание ФОК, произошел обрыв сетей во время работ, производимых подрядной организацией, – рассказал директор ФОК Эдуард Мельников. –  В спорткомплексе не было электроэнергии в течение дня. К вечеру удалось восстановить первую линию. Восстановили подачу электроэнергии, все системы работают.

Сегодня ФОК начал работу в штатном режиме, с 7 утра.  В связи с тем, что требовалось восстановление второй линии, сегодня также с 13:30 до 16:30 производилось отключение электроэнергии.

Помимо физкультурно-оздоровительного комплекса к линии электропередач подключен детский сад «Теремок». Авария на электросетях не повлияла на работу соцучреждения. В детском саду отметили, что, так как отключение электричества 15 ноября производилось в послеобеденный период, технологический процесс приготовления пищи для воспитанников нарушен не был.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку