Школьникам Белогорска предлагают проверить знания ПДД в онлайн олимпиаде

Школьников Белогорска до 19 ноября приглашают принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по правилам дорожного движения. Стартовала она на образовательной платформе Учи.ру в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Организаторами мероприятия выступили: Минтранс, МВД России совместно с Министерством просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты».

Для участия в тестировании необходимо с помощью компьютера или планшета, оснащенного современным браузером пройти регистрацию на онлайн – платформе Учи.ру и приступить к прохождению тестирования, представленного во вкладке «Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги».

Уникальная особенность олимпиады заключается в использовании игрового формата, современной компьютерной графики, привлекательного дизайна и удобного пользовательского интерфейса. Участники онлайн – олимпиады проходят разные сегменты компьютерной игры вместе с анимированными героями.

Тестирование в онлайн – формате проходит на безвозмездной основе. Принять участие в олимпиаде могут школьники 1-9 классов образовательных организаций города и округа, выполнив задание в домашних условиях при возможном участии родителей.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку