IT-специалисты администрации Белогорска познакомились с новыми решениями в области кибербезопасности

IT-специалисты администрации Белогорска приняли участие в конференции “Новые возможности с решениями в области кибербезопасности”. Ежегодный сбор сотрудников органов местного самоуправления, госучреждений и компаний проводит компания “Стожары”.

Методическая поддержка осуществляется в целях выполнения требований информационной безопасности информационных систем, объектов критической информационной инфраструктуры, развития средств защиты информации, а также настройки и эксплуатации средств защиты, анализа защищенности.

-  Конференция от партнеров - это проверенный способ получения своевременной и актуальной информации, - отметила замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. - В настоящее время специалистам информационно-технологического обеспечения администрации Белогорска, ее структурных подразделений важно повышать уровень знаний, обмениваться опытом. С новыми возможностями решений в области кибербезопасности познакомили 6 экспертов. Такие встречи важны и нужны.

Участие организовано с соблюдением антиковидных мер. Все специалисты администрации Белогорска предъявили сертификаты о вакцинации от COVID-19.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку