ФОК Белогорска готовится к своему Дню рождения

Физкультурно-оздоровительный комплекс им. Героя России Сергея Солнечникова отметит свой “День рождения”. 7 ноября исполнится 3 года со дня открытия в городе спорткомплекса.

– К сожалению, в сложившейся эпидемиологической ситуации, мы не можем провести массовые мероприятия, но мы нашли выход, – рассказал директор ФОКа Эдуард Мельников. –  Приглашаем жителей города принять участие в наших праздничных событиях.

Ко дню третьей годовщины открытия ФОКа в Белогорске с 30 октября по 7 ноября коллектив спорткомплекса проведет онлайн конкурс «ФОК-территория спорта». 6 ноября состоятся традиционные соревнования по плаванию на Кубок ФОК, а с 3 по 7 ноября при покупке любой физкультурно-оздоровительной услуги белогорцы смогут получить эксклюзивный подарок.

Подробности участия в мероприятиях будут опубликованы в Инстаграм аккаунте ФОКа.

Ранее сообщалось, ФОК общей площадью более 9,5 тысяч кв. метров открыт в Белогорске в 2018 году. Здание спортивного комплекса с двумя бассейнами и игровым залом в 1,3 тысячи квадратных метров состоит из трех блоков. Он имеет сложную архитектурную форму. С 2019 года архитектуру фасада физкультурно-оздоровительного комплекса подчеркивает неоновый свет. Решение о подсветке здания с наступлением темного времени суток принял глава Белогорска Станислав Мелюков.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку