Софья Бережных стала еще одной финалисткой Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Еще одна школьница из Белогорска стала финалисткой Всероссийского конкурса «Большая перемена». Софья Бережных - учащаяся 9 класса школы №11.

― О проекте я узнала, когда находилась в профильном лагере “Океан”, ― рассказывает финалистка конкурса. ― Мы жили в корпусе с другим отрядом и там были дети из “Большой перемены”. Они и мотивировали меня, рекомендовали попробовать себя в этом проекте. Тогда мне было не особо понятно, что это за проект, но я, как и другие ребята с моего отряда, зарегистрировалась на платформе. После начались задания, которые было очень интересно выполнять, там не проверяют твои школьные знания, там проверяют твою эрудированности и умение быстро мыслить. На полуфинале мы собрались командой, мне очень повезло — это были безумно классные люди, умные и начитанные, с которым я могла разговаривать на разные интересные темы.

Большая перемена самый масштабный конкурс для учеников и студентов в России.

― Пройдя путь до финала, я поняла, что это не место, где будут смотреть на тебя, как на суперученика, ― говорит Софья Бережных. ― Любую твою идею будут формировать и улучшать, но ее не проигнорируют. В меня многие верят, и я верю в себя. Конечно, хотелось бы выиграть, но, на самом деле, это не главное. То, что я уже попала в финал, это для меня уже большое достижение и гордость для моих близких.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку