Жителей Белогорска приглашают на аккредитацию в качестве общественных представителей

Жителей Белогорска информируют о проведении аккредитации в качестве общественных представителей. В Аппарате межрегионального центра по делам детей и молодежи “Росдетсво” сообщили, что для участия в процедуре аккредитации приглашаются физические и юридические лица (индивидуальные предприниматели), осуществляющие общественную, профессиональную или предпринимательскую деятельность в сфере поддержки детей и молодежи.

Общественные представители межрегионального центра будут принимать участие в реализации федеральных проектов и программ в сфере поддержки детей и молодежи, проведении конкурсных мероприятий, осуществлении отдельных публично-значимых функций и переданных государственных полномочий.

По результатам аккредитации будут созданы отделения Межрегионального центра. Общественным представителям, которые возглавят региональные отделения, будут делегированы полномочия представления центра в регионе по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, СМИ, координации экспертной деятельности и реализации инициатив.

Срок приема заявок для участия в процедуре аккредитации - до 17 октября. Дополнительная информация о порядке проведения процедуры аккредитации размещена на официальном сайте росдетсво.ком в разделе “Структура”, “Аккредитация физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов Российской Федерации”. Также подробности можно уточнить по телефону: 8 (391) 231 -38-33 и по адресу электронной почты: rosdetstvo@rosdetstvo.com.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку