26 сентября горпарк Белогорска закрывает весенне-летний сезон

Городской парк культуры и отдыха Белогорска завершает свою работу. Закрытие весене-летнего сезона состоится в воскресенье, 26 сентября. В этот день с концертной программой «До новых встреч» выступят творческие коллективы города.

― Официальное закрытие состоится 26 сентября, ― рассказала заместитель директора по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. ― В этот день для гостей устроят праздник, проведут концертную программу, а также различные конкурсы и мастер-классы. Начало в 13:00. После 26 сентября парк будет открыт для посетителей. Жители и гости города смогут прогуляться по аллеям любимого места отдыха, но аттракционы работать не будут.

На протяжении летних месяцев парк посетило более 90 тысяч человек. В течение сезона в парке работали все 14 аттракционов. На них прокатились десятки тысяч взрослых и детей. На протяжении почти пяти месяцев в парке было проведено более 100 мероприятий для всех возрастов, также прошли мероприятия нового формата. Например, первый дальневосточный рок-н-моб.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку