Школьникам Белогорска вручили портфели

Школьникам Белогорска из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, вручили портфели. Рюкзаки от города и региона с набором канцелярии выдались в нескольких образовательных организациях. В 9 утра полезные школьные принадлежности учащиеся начальной школы получали в школе №11 и №3.

Школьников поздравили депутат Законодательного Собрания Амурской области Андрей Рудь, врач отделения скорой помощи Белогорской больницы Сергей Олексик, ветеран белогорского спорта Василий Трембач и председатель городского совета Народных Депутатов Виктория Гратий.

― В преддверии 1 сентября мы собрались здесь для наших маленьких детей, ― обратился к присутствующим Андрей Рудь. ― Для детей, как и для их родителей — это большой праздник. От всей души желаю нашим маленьким школьникам хороших оценок, родителям желаю взаимопонимания с детьми, спокойствия, но, а учителям я желаю взаимопонимания не только с учениками, но и с их родителями.

В этом году первый звонок прозвенит для 821 первоклассника Белогорска.  Всего с начала нового учебного года осваивать школьную программу в 8 образовательных организациях города будут более 8 тысяч учащихся.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку