Парк “Патриот” продолжит свою работу в Белогорске

В Белогорске в Амурском общевойсковом объединении Восточного военного округа завершил работу международный военно-технический форум «Армия-2021». Руководство объединения кратко подвело итоги трехдневной работы форума.

Жители и гости города увидели динамический показ техники. В ходе работы выставочных площадок МВТФ «Армия-21», посетители форума смогли увидеть как новейшие образцы вооружения и военной техники, так и оружие периода Великой отечественной войны, среди которых пистолеты-пулеметы, винтовки Мосина, самозарядные карабины и снайперские винтовки.

Были представлены новейшие вездеходы «Олеут», бронеавтомобили «Линза» и «Тайфун-К». Новейшие образцы стрелкового вооружения, автоматы Калашникова АК-12 с оптическими системами дневного и ночного прицеливания, пистолеты Ярыгина, системы снайперского стрелкового вооружения АСВК. Современные образцы специализированной экипировки, Новейшие системы связи, радиоэлектронной борьбы. Посетители выставки понаблюдали с «высоты птичьего полета» за всеми событиями,  которые проходили на выставочных площадках форума на большом экране. Изображение выводилось в онлайн-режиме с новейших систем разведывательной беспилотной летательной авиации «Элерон» и «Тахион».

Вместе с тем, после закрытия форума “Армия-2021” экспозиции и музей на открытом воздухе "Партизанская деревня" продолжит свою работу в выходные дни с 11-00 до 16-00. Для посетителей представлены комплексы тематических секторов, рассказывающих как об истории Великой Отечественной войны, так и современной армии.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.


Возврат к списку