Из-за ремонта аварийного участка теплотрассы в центре Белогорска временно отключат горячее водоснабжение

В Белогорске, в центральном районе города, в связи с ремонтными работами по замене аварийного участка трубопровода временно будет отсутствовать подача горячего водоснабжения. Об этом рассказали в “Горэнерго”.

― Аварийный участок был внесен в плановый ремонт в 2021 году, ― рассказывает начальник котельной “Районная” Вячеслав Чеченев. ― Его протяженность около 30 погонных метров. При вскрытии оказалось, что дополнительно необходимо отремонтировать еще 30 метров трубопровода, для того, чтобы избежать аварий в зимний период. Участок теплотрассы, залегающий на глубине 1,5 метра, находится в аварийном состоянии, сильно поврежден коррозией.

В связи с ремонтными работами по замене аварийного участка трубопровода, не прошедшего гидравлические испытания, до 3 сентября включительно будет отсутствовать услуга горячего водоснабжения по адресам: ул. Кирова 68, 68а, ул. Ленина 57, 59 и ул. Партизанская, 21.

“Городские энергетические сети” приносят свои извинения за предоставленные неудобства. Начисление платежей за горячее водоснабжение за период проведения работ производиться не будет.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку