Советник амурского губернатора Артем Шейкин отметил вклад Станислава Мелюкова в развитие потенциала белогорских школьников

Советник губернатора Амурской области Артем Шейкин поблагодарил Станислава Мелюкова за вклад в развитие талантливых школьников Белогорска.

Напомним, на днях были определены стипендиаты Главы Белогорска. Ими стали 20 школьников, продемонстрировавших успехи не только в учебе, но и во внеклассной деятельности: культуре, спорте, творчестве, общественной жизни. Стипендией Главы положительно-отличившихся учеников, отобранных конкурсной комиссией, награждают уже 10 лет.

«Я знаю, что в Белогорске живет и учится много неравнодушных, активных и талантливых ребят. Здорово, что Станислав Юрьевич поощряет лучших из лучших, мотивируя их на новые свершения. Стипендиаты в свою очередь показывают юным белогорцам пример целеустремленности, упорства и работы на результат. За такими ребятами стоит будущее города и области», — отметил Артем Шейкин.

Потенциал молодых белогорцев отмечают и на федеральном уровне. Не так давно завершился отбор участников в некоммерческий фонд «Будущие лидеры», занимающийся поддержкой талантливой молодежи.

В двадцатку лучших студентов России вошел выпускник гимназии №1 Белогорска Илья Попов.

Сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку