Сотрудники «Горэнерго» привились от COVID-19

Трудовые коллективы Белогорска прививаются от коронавирусной инфекции. Работники предприятий организаций получают вакцину без отрыва от производства. Белогорская больница организовала выезд мобильных прививочных бригад. 21 июля привились сотрудники «Горэнерго», ООО «Теплосеть» и коллектив детского сада №1.

– Ситуация ухудшается, так сложилось, что вирус прогрессирует и люди сами стали обращаться с просьбой организовать вакцинацию на предприятии, – рассказала специалист по охране труда «Горэнерго» Ирина Кольцова. – Кстати, вакцинацию мы организовываем второй раз. Первый раз это было в марте, тогда пожелали поставить прививку около 40 человек. Сегодня в списке на вакцинацию более 130 работников. Люди подошли серьезно к ситуации. Также некоторые работники поставили прививку самостоятельно обратившись в больницу.

В Белогорской больнице рассказали, что количество вакцинировавшихся в трех организациях 21 июля составило более 240 человек.

Вместе с тем, продолжается работа мобильных бригад по вакцинации населения от COVID-19 и в больнице. График вакцинирования мобильными бригадами “Автобуса здоровья” утвержден на 22 июля.  На последующие дни расписание будет утверждено с учетом количества вакцины и сообщено завтра. Для того, чтобы поставить прививку, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

Работа мобильных бригад по вакцинации 22 июля:

Центральная площадь 13.00-16.00
Городской парк 16.00-19.00
Белогорская больница, взрослая поликлиника (с 8 до 14:00, 3 этаж, каб. 302).

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку