В Белогорске меняют сети

Внешнюю сеть тепло- и водоснабжения построили в Белогорске для жителей микрорайона Базы-57. Мероприятия выполнены в рамках модернизации объектов жилищно-коммунального комплекса в преддверии отопительного сезона.

― По ул. Производственная, 5 по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова, осуществлялся вынос теплотрассы в наземное исполнение в связи с тем, после того, как переувлажнение грунта приняло затяжной характер, теплотрасса постоянно находится в грунтовой воде, отапливая ее, а не жилье, – рассказал начальник производственно-технического отдела Дмитрий Скамьин. –  Здесь произведена полная замена труб горячего водоснабжения и отопления. Протяженность участка внешней теплосети составляет более 100 м. На сегодняшний день завершаются работы по установке изоляции данных сетей.

Ранее был закончен ремонт участка тепловой сети котельной «Транспортная» по ул. Серышево.  Всего выполнена замена 266 метров трубопровода диаметром 273мм. В настоящее время выполняются работы по благоустройству.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку