В Белогорске началось асфальтирование дорог

В Белогорске приступили к асфальтированию дорог.  Работы начались в субботу, 17 июля, на участке по ул. Железнодорожная от ул. Транспортной до ул. 10-Магистральная. Об этом сообщил глава Белогорска Станислав Мелюков в своем Инстаграм.

- Если кто-то хочет проконтролировать толщину асфальта и прочий ход работ, начните делать это сейчас, пока уложен первый слой, - отметил он. - Чтобы потом не страдать ерундой и не бегать с политическими лозунгами, ведь выборы уже объявлены, а всем надо пиариться. Только работать некому - поэтому выходите на конкурсы и работайте сами.

На текущей неделе, по решению главы Белогорска, вновь будут объявлены конкурсы на три перекрестка по ул. Кирова (Скорикова, Партизанская, Парковый). В восьмой раз.  

Также запланировано объявление аукционов на ремонт дорог третьего и заключительного в 2021 году этапа. В перечне:  ул. Базарная (от ж/д переезда до авиамастерских);  ул. Красная; ул. Авиационная (от пер. Туманный до жд переезда); ул. Никольское ш. (от Никольского кладбища до «Автобата»);  ул. 50 лет Комсомола (от дома № 109 А до дома 89); ул. Фрунзе (от ул. Первомайская до нового асфальта); проезд от ул. Кирова до д/сада “Теремок” (с парковкой); парковка по ул. Набережная (начальная школа №200).

Объявляются конкурсы уже в восьмой раз на три перекрестка по ул. Кирова (Скорикова, Партизанская, Парковый).

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку