В Белогорске продолжается ямочный ремонт дорог

В Белогорске продолжают приводить в порядок поврежденные участки дорог. Ямочный ремонт выполняется предприятием по содержанию дорог и благоустройству двумя машинами в разных районах города. 6 июля бригады вышли на ремонтные работы в центральном районе города и в Зеленом городке.

– Сегодня работала одна бригада на путепроводе, планировали – по ул. Шевченко. Однако предварительно здесь потребовалась работа грейдера, – рассказала директор Автодорсферы Ольга Алексеева. –  Спецтехникой проведены мероприятия по снятию пучин. Завтра бригады продолжат работу по ул. Шевченко, затем – по ул. Никольское Шоссе до Автобата, ул. Коммунальная, ул. Маяковского, и на участках по ул. 9 Мая.  

Ранее сообщалось, ямочный ремонт в Белогорске в 2021 году начался раньше обычных сроков. 18 апреля купленная новая установка вышла на дороги города. За этот период ямочный ремонт проведен по основным магистралям города.

– Отрабатывались в первую очередь наиболее поврежденные участки дорог во всех районах города, аварийные участки, требующие оперативного устранения, а также участки, указанные в обращениях граждан, – добавила Ольга Алексеева. –  С начала сезона на это ушло 50 тонн эмульсии. Сейчас ямочный ремонт идет по третьему кругу. Мероприятия выполняются работниками предприятия с 6:00 до 20:00. При солнечной погоде работа проводится и выходные дни.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку