Двум многодетным семьям Белогорска присвоено почетное звание «Семья – Доброе сердце»

В Белогорске состоялось чествование многодетных семей. Семьи Бормотовых и Потаповых поздравили и вручили почетные звания «Семья – Доброе сердце». Мероприятие состоялось в отделе ЗАГС.

В нем приняли участие начальник Управления ЗАГС Амурской области Наталья Томилова  и замглавы по социальной политике Галина Бурмистрова.

– Уважаемые, богатые семьи, сейчас когда мы услышали короткую историю вашей жизни, сердце наполнялось гордостью, благодарностью и уважением, – обратилась к присутствующим начальник Управления ЗАГС Амурской области Наталья Томилова. -  Сегодняшний праздник называется «Семья – Доброе сердце». Все члены семьи несут только добро, благо. И нет тех слов, которыми можно выразить восхищение, которое вы заслуживаете. Сейчас тяжелое время, затопления, пандемия, но когда рядом добрые, настоящие люди, понимаем – мы справимся. Спасибо вам родители, за то, что ваше сердце открылось не только своим детям, но и другим.

Памятные знаки «Семья – Доброе сердце» и дипломы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» вручены семье Кириллу и Дарье Бормотовых и семье Руслану и Олене Потаповых.

От имени главы города приветственные адреса семьям Белогорска вручила замглавы по соцполитике Галина Бурмистрова.

– Семья – это ценность в любом возрасте, – отметила она. – Страшно остаться без семьи, когда ты маленький и беззащитный, грустно, когда люди остаются одни в расцвете сил, страшно, когда человек в преклонном возрасте оказывается без поддержки близких. Семья – это ценность во все времена.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку