После шторма в Белогорске вывезли более 200 куб.м. фрагментов деревьев

Предприятие по содержанию дорог и благоустройству продолжает ликвидировать последствия прошедшего в Белогорске 10 июня урагана. В "АвтоДорСфере" рассказали, что работа ведется уже на протяжении недели.

– После прохождения града и штормового ветра сотрудники оперативно приступили к сбору и вывозу веток и деревьев, – рассказала директор ООО “АвтоДорСфера” Ольга Алексеева. - Однако по сегодняшний день деревья продолжают падать. Так в сквере “Памяти”  убрали все фрагменты деревьев, а в субботу обнаружили, что в ночное время еще три дерева упали в районе аллеи. Также произошло в сквере “Александровский”. Дерево распилили вывезли, на следующий день с корнем вырвало еще два. Всего с четверга по понедельник  вывезли 13 КамАЗов распиленных деревьев и 8 грузовиков веток. Общий объем составил более 200 кубометров.

Кроме этого, от стихии в Белогорске пострадали остановочные павильоны. Работу по замене поврежденных элементов остановок предприятие планирует с 16 июня.   Вследствие непогоды полностью подлежит замене остановка вблизи школы №10, крыши павильонов по ул. Авиационная и ул. Серышева, ветром сорвало угол остановки в районе “ДЭУ-166”.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку