Доску Почета обновили в Белогорске

История Доски Почета Белогорска «Ими гордится город» дополнилась новыми именами. К 161-й годовщине основания города здесь размещены 48 фотографий тех, кто внес вклад в развитие муниципалитета.

На сменной композиции 16 трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций и 32 жителя Белогорска. Вручение удостоверений о занесении на Доску почета состоялось в рамках торжественного собрания  10 июня в администрации города на заседании Горсовета. Их вручили глава Белогорска Станислав Мелюков и председатель горсовета Виктория Гратий.

– Мне очень приятно поздравить всех сегодня с наступающим Днем города, с наступающим Днем России, - отметила председатель горсовета Виктория Гратий.- Самое главное, что нам есть что праздновать, есть кого поздравлять и чествовать. Человеку славу приносят его дела, а славу городу приносят его люди. Большое вам спасибо  за вклад в развитие города.

Слова благодарности за безупречный труд выражены работникам сферы здравоохранения, спорта, образования, культуры, ЖКХ, предпринимательства, строительства, общественной безопасности, производственной сферы, а также общественности.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку