Глава Белогорска провел выездной личный прием граждан в c. Низинное

Сегодня, 3 июня, Глава Белогорска провел выездной прием в 2021 году. Станислав Мелюков встретился с жителями села Низинное. На прием записались 6 человек.  

― Практически все вопросы, с которыми обратились к главе жители Низинного, были предварительно отработаны специалистами, ― рассказывает замглавы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова. ― Для того, чтобы получить полную картину по каждому вопросу, на встречу были приглашены специалисты администрации в области задаваемых вопросов. Благоустройство детской площадки, состояние медпункта, проблема с кюветами, затопленные огороды и отсутствие пастбища для скота — это основные вопросы, с которыми жители Низинного пришли на встречу. По итогам приема глава города дал ряд поручений, которые в ближайшее время будут отработаны.

Вместе с тем, глава Белогорска в своем Телеграм-канале Мелюков С.Ю сообщил, что следующий выездной личный прием граждан состоится 17 июня в микрорайоне «Сосновка» в школе футбола «Белогорец».

― Время начала приема 10-00, ― написал он. ― Организация такая же, как в 2012 и 2017 годах - за неделю до даты приема предварительная запись - место и время будут сообщаться орготделом дополнительно. Консультации по организации и проведению выездных личных приемов по тел. 2-00-41, 2-32-40, 8-914-600-80-92.

Предварительные даты:

23 июня – «Зеленый городок», здание ПМС-46;
8 июля – микрорайон «Амурсельмаш», здание стадиона «Амурсельмаш»;
22 июля – микрорайон Кирзавод, Городок, Автобат, школа №10;
5 августа – микрорайон «Ломоносова», «4 км», школа №5;
19 августа – микрорайон «Транспортный», «Мостоотряд» школа №4 (начальная);
2 сентября – микрорайон «База 57», спортивная школа №2.

― Возможна корректировка дат и времени, в зависимости от рабочего графика, о чем будет сообщаться дополнительно, ― отметил Станислав Мелюков. ― Личные приемы в администрации без изменений - второй и третий понедельники месяца. Консультации по приему по тел. 2-56-80.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку