Белогорцев и жителей района приглашают поставить прививку от ковида на площади Белогорска

Привиться от ковида можно не только во взрослой поликлинике Белогорской больницы @belhospital, но и в «Автобусе здоровья». Передвижной медицинский пункт будет работать в центре города на площади им. 30-летия  Победы каждый четверг.

В четверг, 20 мая, вакцинация против COVID-19 будет проводиться на центральной площади города. Здесь с 13 до 15 часов будет работать «Автобус здоровья». При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Привиться против COVID-19 могут как прикрепленные, так и неприкрепленные к медицинскому учреждению граждане, пояснила в Белогорской больнице.
Планируется, что «Автобус здоровья» будет работать на площади не только по четвергам, но и во вторникам. Это делается для удобства населения города и округа, пояснили в лечебном учреждении и необходимостью большего охвата вакцинацией. Кроме этого, поставить прививку от ковида можно также в здании взрослой поликлиники на третьем этаже, кабинет 302, с 8 до 16 часов, в субботу - с 8 до 14 часов.

Напоминаем, что подать заявку на вакцинацию от ковида может любой житель от 18 лет. Записаться на вакцинацию можно предварительно по многоканальному телефону 2-03-00, через портал «Госуслуги», региональный портал «Регистратура28.рф» либо при личном визите в регистратуре больницы, сообщает  ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку