В Белогорске вновь выставили на торги бывшую кинобазу

Недвижимое имущество в микрорайоне “Транспортный” Белогорска выставлено на торги.  Комитет имущественных отношений объявил аукцион по продаже на здание бывшей кинобазы с земельным участком, который состоится в электронной форме. Одноэтажное здание площадью  435 кв. м, с земельным участком площадью более 3,5 тысяч кв. м. расположены по ул. Никольское шоссе, 30.

– Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене имущества, состоится  3 июня в 8:00 по московскому времени на электронной площадке «РТС - тендер», – рассказала председатель комитета имущественных отношений Анна Шапран. - Осмотр объекта можно провести  в течение срока приема заявок по предварительному согласованию по телефону: 8 (41641)2-31-83. Совокупная начальная цена продажи имущества составляет 2 млн. 870 тыс. рублей, с учетом НДС.

Заявки принимаются до 28 мая 11:00 (московское время) на электронной площадке «РТС - тендер» Имущественные торги, на сайте: http://www.rts-tender.ru/ в сети «Интернет» (торговая секция «Торги по приватизации, аренде и продаже имущества»).

Для участия в аукционе в электронной форме необходимо внести задаток.  Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе претендентам необходимо пройти регистрацию на электронной площадке ООО «РТС - тендер» http:/www.rts-tender.ru/.

Подробную консультацию о порядке и условиях участия в торгах можно получить по  телефону 8 (41641)2- 31- 83.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку