30 учащихся белогорской школы №4 награждены знаками отличия ГТО

Торжественное вручение знаков отличия ГТО учащимся школы №4 провели сегодня в Белогорске. Мероприятие организовали в актовом зале образовательной организации. На награждении присутствовали не только школьники, но и их кураторы в движении ГТО – учителя физкультуры.

- Отмечу, что школа №4 - в числе лидеров среди образовательных организаций города по количеству привлеченных участников к выполнению нормативов ГТО, - отметила руководитель центра тестирования ГТО Любовь Ткаченко. -В этом большая заслуга учителей физкультуры. Им отдельная благодарность за вклад в развитие Всероссийского движения ГТО на территории Белогорска.

Заслуженные награды получили 30 ГТОшников, успешно выполнивших нормативы по итогам 4 квартала 2020 года.

Ранее сообщалось, что по итогам последнего квартала прошлого года центр тестирования ГТО получил 165 знаков. Их часть вручили на торжественных мероприятиях в образовательных организациях города. 1 мая в горпарке состоялось награждение ребят I-III ступени.

Награждение участников IV-V ступени, успешно выполнивших нормативы по итогам 4 квартала 2020 года, состоится 20 мая в спортшколе №1. Здесь проведут мероприятие «Всегда со спортом!», посвященное подведению итогов спортивного учебного года.Начало мероприятия в 15:00.

Участники I-III ступени, которые не смогли прийти на награждение 1 мая в горпарк, ждут в центре тестирования в рабочие дни. Предварительно необходимо позвонить по тел.: 8-914-383-96-55.

Сообщает центр тестирования ГТО.

Возврат к списку