В Белогорске назначены публичные слушания онлайн

В Белогорске с 12 по 14 мая состоятся публичные слушания по проекту решения «Об исполнении местного бюджета за 2020 год» в заочной форме.

Принять участие в обсуждении указанного проекта решения об исполнении бюджета можно на официальном сайте belogorck.ru.

С материалами проекта решения можно ознакомиться на сайте города в разделе "Финансовое управление" , а также информация в виде слайдов представлена в разделе "Бюджет для граждан" .

Начиная с 00.00 часов 12 мая до 24.00 часов 14 мая предоставляется возможность задать вопросы, изложить замечания и предложения по проекту решения онлайн по ссылке: http://belogorck-forum.ru/sovet2021, либо направить их в оргкомитет по организации публичных слушаний Белогорского городского Совета народных депутатов в письменном виде (ул. Гагарина,2, каб.304). Ответы на заданные вопросы будут опубликованы в разделе, где был задан вопрос.

Предложения, поступившие как через сайт, так и в письменном виде, будут включены в рекомендации публичных слушаний по годовому отчёту «Об исполнении местного бюджета за 2020 год» и размещены на официальном сайте belogorck.ru. в разделе "Городской совет. Публичные слушания".

Телефон для справок 2-33-31.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку