Хроника прошедшей недели

За прошедшую неделю, с 3 по 9 мая, на дорогах города и района произошло 15 дорожно-транспортных происшествий (в том числе восемь – в выходные, 8 и 9 мая), в двух из которых два человека получили травмы.  

Так, днем 4 мая в районе дома №69 по ул. Маяковского водитель Toyota Nadia не справился с управлением, вылетел на «встречку» и врезался в Toyota ist . В результате аварии водитель Toyota ist получил травмы.

Вечером 7 мая в районе дома №187 по ул. 9 Мая Toyota Ractis столкнулась с мопедом «Альфа». В результате ДТП пассажир мопеда получил травмы.

Инспекторами дорожно-патрульной службы за неделю было выявлено 267 административных правонарушений. В том числе задержаны 11 пьяных водителей (двое сели за руль в состоянии алкогольного опьянения в выходные). 48 автовладельцев привлечены к ответственности за отсутствие автостраховок, 21 водитель оштрафован за неиспользование ремней безопасности, 19 - за несвоевременную уплату административных штрафов, еще трое - за нарушение скоростного режима, 14 - за нарушение правил перевозки детей-пассажиров, сообщает белогорский отдел Госавтоинспекции.

Возврат к списку