Глава Белогорска провел итоговый оргкомитет по встрече Дня Победы

В Белогорске состоялось расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, под председательством главы города Станислава Мелюкова.

О готовности к встрече Дня Победы рассказали заместители главы, представители администрации города, сферы культуры, образования, здравоохранения, социальных учреждений, спорта, правопорядка, пожарные и военные.

― Организовать Парад Победы необходимо, как всегда, на самом высоком уровне, ― подчеркнул глава города. ― Общими усилиями мы сможем это сделать. Традиционно Белогорск станет участником федерального телевещания.

В ходе рабочего совещания обсудили ряд организационных вопросов. Особое внимание уделили вопросам пожарной безопасности и обеспечения общественного порядка.

― Личный состав межмуниципального отдела полиции готов к обеспечению безопасности в городе на время проведения Парада Победы, ―отметил начальник МО МВД России “Белогорский” Давид Авидзба. ― У нас подготовлен расчет сил и средств, организован и подготовлен план по организации дорожного движения.

На заседании обсудили также перекрытие улиц и работу медперсонала, благоустройство города и утвердили план мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку