Для начальных классов школы №200 оборудуют теплый переход к столовой

В Белогорске началась подготовка к строительству перехода от основного здания к столовой в начальной школе № 200. Об этом сообщил глава Белогорска Станислав Мелюков в своем Инстаграм.

– Новости по начальным классам 200-й школы. Есть решения, – обозначил он. – Начались изыскания для строительства пристройки-столовой. Кто не знает, в этой школе проблема - столовая для начальных классов находится, как говорится, «через дорогу». То есть, зимой детям надо одеться, перебежать, раздеться, поесть, одеться, снова перебежать и раздеться. Теперь вход в пристройку будет в переходе в спортзал.Технически есть возможность её обустроить. Если всё получится, то должны успеть к 1 сентября. Возможно, чуть позже. При этом главное - строить столовую будут спонсоры, из городского бюджета средств на её строительство потрачено не будет.⠀    

Также  у начальной школы №200 оборудуют автомобильную стоянку в связи с многочисленными обращениями родителей школьников. Работы глава города поручил  включить в планы на 2021 год наряду с благоустройством дворовой территории. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку